【图片】自己做饭比下馆子便宜多少呢?【方便面吧】

文章正文
发布时间:2025-06-29 03:23

18元30个鸡蛋,开荒保洁13825404095合计0.6元一个。最简单的吃法就是煮鸡蛋,或者煎鸡蛋。15元的挂面5斤,合计3块钱一斤。7块钱一斤的蒜瓣,买了3元钱的。商店现蒸的馒头2元一个,买了四个。